Команда Чувашии завоевала "бронзу" на чемпионате ПФО по настольному теннису

Чебоксары, 23 января 2006, 12:27 — REGNUM  Спортсменки Чувашии завоевали командную "бронзу" на чемпионате Приволжского федерального округа по настольному теннису. Соревнования прошли 18-22 января в Нижнем Новгороде. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, в борьбе за третье место девушкам удалось обыграть команду Саратовской области - со счетом 4:2. Они уступили лишь командам Нижегородской и Самарской областей. В составе чувашской команды выступали Елена Козина, Антонина Савельева, Ирина Никифорова, Татьяна Щепетова. Команда юношей, представлявшая Чувашию, по итогам соревнований вошла в пятерку сильнейших. В итоговой схватке спортсмены выиграли у команды Республики Татарстан со счетом 4:2. неплохие результаты показали чувашские спортсмены в одиночной категории. Рамиль Мутыгуллин занял шестое место среди более ста соперников в мужской группе. Елена Козина стала десятой в женской категории. Они будут выступать на финальном этапе чемпионата, который состоится в начале марта в городе Магнитогорске.