В Самарском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования проходит семинар "Имидж управленческого лидера и его команды". Организаторы семинара: Департамент науки и образования Самарской области, Российская академия повышения квалификации и переподготовки работников образования, Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования.

В ходе семинара слушатели овладеют эффективными приемами управленческой деятельности на основе использования методов и приемов создания положительного имиджа лидера и его команды, связей с общественностью. Участники также отработают способы вербальных и невербальных коммуникаций. Занятия ведутся в активной форме: тренинги, организационно-деятельные игры, творческие мастерские.

Семинар ведут известные специалисты в сфере создания имиджа кафедры политического анализа МГУ им. Ломоносова, сообщает управление координации информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Самарской области.