Команда ИА REGNUM KNews приняла участие в Кубке города по настольному футболу

Красноярск, 18 января 2006, 06:35 — REGNUM  17 января в баре "Че Гевара" краевая федерация настольного футбола провела Кубок города среди непрофессионалов. В турнире приняло участие 26 команд из Красноярска.

Соревнования проводились по схеме: отборочный групповой турнир, полуфиналы и финал. Победителем Кубка стала команда "Promo Sport Group" (рекламный отдел БК "Енисей"), на втором месте - команда "Металлург", третье место завоевали "Синие лебеди". Команды, занявшие призовые места, получили ценные призы от спонсоров турнира, а победитель - сертификат от туристической фирмы на поездку за рубеж.

Отметим, что в Кубке города приняла участие команда ИА REGNUM-KNews. В своей группе она выиграла три первых матча и проиграла четвертую встречу будущему победителю "Promo sport group", что не позволило ей выйти в полуфинальную стадию.