13 января в администрации Северодвинска состоялся прием журналистов городских средств массовой информации мэром Александром Беляевым.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, мероприятие было посвящено Дню российской печати, и в нем приняли участие представители не только городских газет "Северный рабочий", "Вечерний Северодвинск", радио и телевидения, но и журналисты средств массовой информации предприятий ГРЦАС, Беломорской военно-морской базы и работники северодвинской типографии.

Мэр Северодвинска поблагодарил всех собравшихся за плодотворную работу в 2005 году, и пожелал новых успехов в наступившем 2006 году. Каждому участнику приема был приготовлен индивидуальный подарок со значением - книга, которая касается либо его лично, либо его профессиональной деятельности. Так журналист, занимающийся PR-технологиями, получил книгу по этой тематике, а молодая мама, сотрудница одного из городских СМИ, получила пособие по воспитанию детей. Один из журналистов получил в подарок "Орфографический словарь".