Спортсмены из Чувашии завоевали две золотых медали на VII Всероссийский мемориал мастера спорта международного класса Е.Родионовой по спортивной ходьбе. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, воспитанники Республиканской спортивной школы ходьбы Александр Яргунькин и Наталья Шивирева финишировали первыми на дистанции 5000 метров. Александр финишировал с результатом 19 минут и 5,9 секунды. Время Натальи - 21 минута 24,3 секунды. Оба являются мастерами спорта международного класса. В общем зачете команда Чувашии (Александр Яргунькин, Наталья Шивирева, Василий Трофимов) оказалась на третьем месте. Соревнования, в которых принимали участие ведущие ходоки со всей России, проходили в городе Челябинске. Теперь чувашским спортсменам предстоит выступление на чемпионате России по спортивной ходьбе, который пройдет во второй половине февраля в Адлере.