28 декабря энергетики зажгли самую яркую елку в Оренбурге. Виктор Кажаев, генеральный директор ОАО "Оренбургэнерго", по инициативе которого был возведен сказочный зимний городок, поздравил горожан с наступающими праздниками и пожелал удачи в Новом году.

Открытие елки от ОАО "Оренбургэнерго" стало радостным событием для всех. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ОАО "Оренбургэнерго", развлекательная программа с участием творческих коллективов, конкурсами, розыгрышами призов не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых. Самым же ярким и зрелищным сюрпризом стало грандиозное пиротехническое шоу.

В 2005 году силами ОАО "Оренбургэнерго" построен настоящий развлекательный комплекс: высокие горки, качели и аттракционы, ледовый городок с множеством красивых фигур - петуха и собаки, символизирующих уходящий и наступающий годы, сказочных персонажей - рыбака и рыбки, белки в теремке, которыми приходят полюбоваться горожане. А в центре сказочного зимнего городка расположилась огромная лесная красавица, украшенная разноцветными гирляндами и игрушками.