В адрес губернатора Ставропольского края Александра Черногорова поступило письмо от президента Чеченской Республики Алу Алханова. В нем выражена признательность "за большой вклад в укрепление мира, действия, направленные на развитие дружественных связей между Ставропольским краем и Чеченской Республикой". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе главы Ставрополья.

Алу Алханов упоминает действующее на протяжении двух лет соглашение о сотрудничестве между Изобильненским районом Ставропольского края и Наурским районом Чеченской Республики, в рамках которого недавно в Изобильненском муниципальном районе прошел семинар для специалистов Наурского района по опыту реализации Федерального закона №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". В письме также говорится об успешном проведении сельскохозяйственных ярмарок с участием изобильненских сельскохозяйственных и промышленных предприятий.

Глава Чеченской Республики выражает благодарность губернатору Ставропольского края за сложившееся тесное взаимодействие.