До 15 октября все организации и структуры округа, занимающиеся гражданско-патриотическим воспитанием молодежи, должны будут подготовить аналитическую информацию по выполнению государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001-2005 годы".

Это указание донесла до участников прошедшего вчера заседания Координационного Совета по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи ХМАО, директор Ханты-Мансийского центра "Альтернатива" Робота Наталья, принимавшая участие в рабочем совещании Аппарата полномочного представителя Президента в УрФО. На основе представленных сведений до первого декабря будет составлен единый аналитический отчет по ХМАО для Полномочного представителя Президента РФ по Уральскому Федеральному округу Петра Латышева.

К слову, на том же совещании, которое состоялось 11 сентября в Екатеринбурге, наш Центр "Альтернатива" был признан одним из самых развитых на фоне подобных учреждений по патриотическому воспитанию граждан в субъектах Уральского Федерального округа.