На чемпионате России по вольной борьбе среди инвалидов по слуху спортсмены из Северной Осетии завоевали золото

Владикавказ, 26 декабря 2005, 11:45 — REGNUM  Четыре медали высшего достоинства завоевали спортсмены Северной Осетии в чемпионате России по вольной борьбе среди инвалидов по слуху.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Министерстве по делам молодежи, физкультуры и спорта республики, в своих весовых категориях победителями стали Сослан Моураов, Казбек Хугаев, Вячеслав Дзебисов и Алан Кучиев. В полутяжелом весе серебряную медаль завоевали Михаил Кокоев. Бронзовыми призерами стали Гамлет Габараев и Эльбрус Караев.

"Победители московского чемпионата войдут в сурдоолимпийскую сборную России, которая планомерно начнет готовиться к Сурдоолимпийским играм", - сказала представитель информационно-аналитического отдела Минмолодежи Диана Туаева.