Администрация города Сочи совместно с лучшими творческими коллективами города и края подготовила для жителей курорта интересную новогоднюю программу, предусматривающую развлечения и для детей, и для взрослых. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе городской администрации, главной новогодней площадкой Сочи станет площадь Искусств, где с 24 по 31 декабря у Художественного музея ежедневно в 14.00 будут проходить новогодние утренники для детей. Маленьких сочинцев ждут сюрпризы, игры, розыгрыши, призы.

Готовится к встрече Нового года и Зимний театр. С 23 по 30 декабря в 11.00 и в 13.00 все желающие смогут посетить "Новогодний бал у Золушки" - мюзикл, совместно подготовленный сочинскими и краснодарскими профессиональными детскими коллективами. С 3 по 10 января в 12.00 и в 16.00 в театре пройдут новогодние елки под патронажем главы города Виктора Колодяжного. На эти елки приглашены дети из отдаленных сел, одаренные сочинцы, дети с ограниченными возможностями и дети из малообеспеченных семей. Для них выступит балет Юрия Григоровича со спектаклем "Снежная королева". Начало представлений - в 12.00.

В нижнем зале "Фестивального" готовится новогодний мюзикл для детей и молодежи "Мисс Снегурочка снежного королевства". Начало представления для детей - в 11.00 и в 14.00, для взрослых - в 18.00.

В сочинском цирке с 24 декабря по 5 января пройдет яркое цирковое шоу "Тайны тридевятого моря", зал органной и камерной музыки порадует сочинцев вечерами популярной классической музыки "Мелодии зимнего вечера", начало концертов - в 17.00.