Сегодня в Сургутском районе в поселке Белый Яр состоялось совещание работников культуры Ханты-Мансийского автономного округа.

В его работе приняли участие глава Сургутского района А.Сарычев, председатель отраслевого совета профсоюза работников культуры М.Бондарева.

С актуальными вопросами развития культуры и искусства Сургутского района ознакомила участников совещания председатель комитета по культуре администрации Сургутского района Ольга Зарьянова. Для выступления участников форума действует свободный микрофон.

Как сообщили Югра-Информ в комитете по культуре Сургутского района, на ярмарке творческих идей вниманию делегатов представлены показы коллекции моделей сценической одежды (фабрика сценической одежды г. Екатеринбург), рекламной продукции и услуг (г.Екатеринбург), выступление театра-студии "Гротеск" (СурГу), оркестра русских народных инструментов "Былина". Проводятся консультации специалистов по нормативно-правовым аспектам деятельности УК в современных условиях, бюджету 2003, кадровому обеспечению УК.