Форвард ЦСКА Вагнер Лав забил гол за свой бывший клуб "Палмейрас" в благотворительном матче, состоявшемся в среду в Сан-Паулу между командой нынешнего поколения и звездами прошлого.

Любопытно, что фаны бело-зеленых, которые пару лет назад молились на своего лучшего бомбардира, теперь крайне недружелюбно приняли Вагнера. Более 10 тысяч фанатов оглушительно освистывали форварда и кричали в его адрес "предатель!" всякий раз, как у него оказывался мяч. Правда, публика была разгневана не тем, что Вагнер ныне выступает за ЦСКА, а тем, что несколько месяцев назад, по свидетельству бразильской прессы, он выразил желание перейти в стан главного конкурента клуба - "Коринтианс".

"Поведение торседорес меня не удивило, потому что "Палмейрас" и "Коринтианс", хоть и базируются в одном городе, - извечные соперники, - сказал Вагнер корреспонденту "Спорт-Экспресс". - Не пойму только, откуда бразильские журналисты взяли, что я перехожу в "Коринтианс"?! В ЦСКА меня все устраивает, я связан с этим клубом контрактом еще на два с половиной года и намерен выполнить его до конца".