Чувашская легкоатлетка завоевала "бронзу" на марафоне в Сингапуре

Чебоксары, 5 декабря 2005, 17:55 — REGNUM  Легкоатлетка из Чувашии Сильвия Скворцова завоевала бронзовую медаль на международном марафоне в Сингапуре 4 декабря. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, дистанцию в 42 км 195 м она преодолела за 2 часа 36 минут и 46 секунд. Сильвия уступила кенийке Хеллен Чероно (2 часа 35 минут 12 секунд) и победительнице соревнований россиянке Ирине Тимофеевой (2 часа 34 минуты 37 секунд). 31-летняя Сильвия Скворцова специализируется на марафонской дистанции, а также на 10000 м. В марте этого года спортсменка выиграла Римский марафон с результатом 2 часа 28 минут и 1 секунда.