В Югре вышел в свет туристический каталог 2005-2006 годов "Время снега". Издание подготовлено окружным Комитетом по туризму и приурочено к празднованию 75-летия Югры. Издание предназначено для туристов, которые предпочитают зимний отдых и хотят нетрадиционно и интересно встретить Новый год и провести рождественские каникулы.

В каталоге представлены как групповые, так и индивидуальные туры по Югре. Их продолжительность от одного до пяти дней. "Все звуки мира тянутся к земле", "Четвертое желание", "Сказочная столица Югры", "Посвящение в сибиряки" - вот лишь некоторые названия туров.

Программы турпредложений составлены таким образом, чтобы каждый путешествующий не только смог увидеть достопримечательности Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района, Нижневартовска, но и посетить базы отдыха, стать участником праздничных мероприятий, которые организаторы подготовили к юбилею автономного округа. Кроме того, каталог содержит всю необходимую справочную информацию: расписание авиарейсов, координаты гостиниц, музеев развлекательных центров, ресторанов, служб такси.