В Заполярном филиале ГМК "Норильский никель" 28 и 29 ноября прошла стратегическая оценочная сессия кадрового резерва руководителей ЗФ компании. Участниками сессии стали 17 руководителей и специалистов финансово-экономических и бухгалтерских служб, и 25 руководителей высшего и среднего уровня службы персонала Заполярного филиала ГМК. Целью сессии является отбор и продвижение в управленческие команды наиболее перспективных молодых руководителей ЗФ ГМК "Норильский никель", представление руководству компании итогов работы с кадровым резервом в 2005 году, информирование работников службы персонала о перспективах и направлениях развития ГМК в 2006 году.

Участники оценочной сессии прослушали вводные семинары, провели самопрезентации, подтвердили умение работы в группах в режиме "мозгового штурма", ответили на вопросы экспертов.

Генеральный директор ОАО "ГМК "Норильский никель"" Михаил Прохоров во время визита в Норильск также принял участие в работе сессии кадрового резерва. Прохоров рассказал участникам о перспективах развития компании в 2006 году, ответил на наиболее актуальные вопросы участников оценочной сессии.