Совсем скоро Челябинск сможет по праву называть себя не только столицей Южного Урала, но и столицей ресторанного бизнеса. 20 сентября для челябинцев гостеприимно распахнет свои двери новый ресторан "Victoria - Gourmet" ("Виктория-Гурмэ"). Это своеобразный подарок городу от отеля "Виктория", который отмечает 19 сентября свой шестой День рождения. Проработав всего месяц, "Victoria - Gourmet" уже вошел в число самых стильных челябинских ресторанов и завоевал сердца самых капризных гурманов.

Впрочем, это не удивительно, поскольку персонал отеля имеет многолетний опыт работы в сфере европейского сервиса, а широкая винная карта позволит посетителям попробовать вина практически из любой страны мира. В ней представлены эксклюзивные напитки от французских производителей с мировым именем, таких, как "Дамен Межан", "Февле" и "Жеан Гийом". Шеф-повар ресторана Сладжан Костич готов приготовить для гостей разнообразные блюда интернациональной кухни. Уже одни названия вызывают острое желание вкусить эти произведения кулинарного искусства: "Шатобриан" на гриле, Турнедо "Россини", а вкус салата "Фрути де Маре" из розовых креветок, мидий и осьминога с коктейльным соусом покорит любого ценителя "настоящей кухни"! Все, кто приглашен на презентацию ресторана 20 сентября, смогут по достоинству оценить фирменные блюда и просто отдохнуть в уютной обстановке под живую музыку.

Еще одним подарком станет интересная развлекательная программа с конкурсами и розыгрышами призов от крупнейших фирм и предприятий города, давних партнеров отеля "Виктория".