Наставник итальянского "Ювентуса" Фабио Капелло может вернуться в мадридский "Реал" в случае, если туринцы распрощаются с "триадой". Под этим термином подразумеваются три личности руководящего состава "Ювентуса": финансовый директор Антонио Джираудо, генеральный директор Лючано Моджи и вице-президент Роберто Беттега.

"Мои взаимоотношения с Джираудо, Моджи и Беттега - исключительные, - заявил Капелло в интервью La Stampa, - мы всегда относились друг другу с уважением, а со временем это уважение переросло в дружбу".

Отметим, что "триада" может в обозримом будущем просто распасться. В частности, Джираудо может перекочевать в "Милан", а Моджи, скорее всего, займет пост гендиректора "Ромы". В свете таких событий, вероятность ухода Капелло резко возрастает.

"Возвращаться в клуб, который ты тренировал ранее, считаю ошибкой, - сказал Капелло, - об этом свидетельствует мое второе пришествие в "Милан" (1997-ой год) - тогда все пошло насмарку. Однако, ситуация с "Реалом" - немного иная, так как в "королевском" клубе все изменилось - от руководителей до самих игроков. Из того состава, который я тренировал, остались только Рауль, Гути, и Роберто Карлос".