Красноярское ООО "Огнезащита плюс" принимает участие в открывшейся в Красноярске выставке "Архитектура. Строительство. Дизайн", организованной в рамках проведения VI съезда партии "Единая Россия". Главной целью экспозиции является повышение инвестиционной привлекательности Красноярского края.

"Мы с гордостью представляем на этой выставке нашу продукцию, разработки и выполненные проекты", - заявил руководитель предприятия Юрий Акимов. "Поскольку посещение выставки включено в деловую программу съезда, гости со всей страны смогут увидеть реальный уровень развития строительного комплекса и смежных с ним отраслей в нашем крае. Я рад, что Красноярск и Красноярский край уже владеет ориентированными на будущее технологиями. Нам есть, что показать столичным гостям", - отметил Акимов.

На сегодняшний день "Огнезащита плюс" предоставляет в Красноярске, крае и за его пределами весь спектр услуг по обеспечению пожарной безопасности, в том числе проводит разработку мероприятий по предотвращению пожаров, выполняет проектные работы, проводит экспертизы организационных и технических решений, обучает должностных лиц, работников организаций и учащихся мерам безопасности, проводит работы по огнезащите материалов, изделий, конструкций; выполняет монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации и систем пожаротушения.