Советом администрации Красноярского края было принято постановление "О проведении 1-й Межрегиональной выставки "Предпринимательство Сибири. Договор - 2002". Целью этого постановления является создание условий для поддержки местных товаропроизводителей, а также поддержки малого предпринимательства. Выставка будет проходить в Красноярске с 2 по 6 ноября.

Организаторами мероприятия выступили администрация Красноярского края, администрация Красноярска, Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата, Южно - Сибирское территориальное управление министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, Департамент федеральной государственной службы занятости населения по Красноярскому краю, Красноярский Региональный центр сотрудничества с КНР, Красноярская Территориальная организация Российского профсоюза работников среднего и малого бизнеса.

Проведение межрегиональной выставки на постоянной основе позволит не только формировать положительное общественное мнение в отношении малого и среднего бизнеса, но и развивать программы поддержки предпринимательства, решать проблемы развивающихся производств. Завтра, 19 сентября, в администрации Красноярского края состоится заседание первого организационного комитета по проведению I Межрегиональной выставки.