В сентябре 2002 года коммерческий банк "Моснарбанк" (ЗАО) предоставил ОАО "Домостроительный комбинат N2" кредит в размере 100 млн. рублей. Гарантом по кредиту выступил ЗАО "Объединенный промышленно-торговый банк".

ОАО "ДСК-2" (Группа компаний ПИК) является одним из крупнейших застройщиков Москвы. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ОПТБанка, комбинат специализируется на строительстве многоэтажных жилых домов серии КОПЭ. Основным принципом хозяйственной деятельности комбината является сосредоточение в одной организации всех стадий производства: комплектного изготовления изделий, транспортирования, монтажа конструкций, выполнения спецработ и ввода в эксплуатацию законченных домов.

ЗАО "Объединенный промышленно-торговый банк" (группа компаний ПИК) - предлагает весь спектр имеющихся банковских услуг по обслуживанию клиентов в соответствии с международными стандартами, обеспечивает все необходимые операции в рублях и валюте по обслуживанию расчетов, осуществляет документарные, финансовые операции, сделки с наличной валютой и операции с пластиковыми картами.