18 ноября в региональном отделении партии "Единая Россия" состоится презентация итогов опроса, который проводился КРО партии в городах Красноярского края.

Для формирования позиции делегатов на VI съезде партии будут доведены до сведения итоги опроса населения, который проводился с 1 по 6 ноября в Красноярске, Норильске, Ачинске, Канске, Железногорске, Зеленогорске, Минусинске, Лесосибирске, Назарово, Шарыпово, Дивногорске, Сосновоборске.

В ходе мероприятия делегаты смогут ознакомиться с итогами опроса, который пройдет в форме видеопрезентации, обменяться мнениями.

Напомним, что основным лозунгом предстоящего 26 ноября съезда является "Через развитие Сибири и Дальнего Востока - к развитию России". На съезде выступит член высшего совета партии, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Губернатор будет говорить от имени всех красноярцев. Региональное отделение "Единой России" предлагало жителям края назвать вопрос, который бы, по их мнению, должен быть поднят на съезде.

Данные опроса лягут в основу тематических круглых столов, посвященных обсуждению национальных проектов, которые состоятся в Красноярске 19, 22, 23 и 24 ноября с участием федеральных экспертов, представителей министерств и ведомств Российской Федерации, сообщила пресс-служба регионального отделения политической партии "Единая Россия".