11 ноября в Саратовском государственном социально-экономическом университете подведут итоги обучения первой группы депутатов вновь образованных муниципальных образований. Депутатам будут вручены сертификаты о прохождении обучения, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе Комитета по работе с органами местного самоуправления и территориями области.

В Поволжском региональном институте законотворческой деятельности СГАП состоится круглый стол на тему: "Актуальные вопросы реализации Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Организаторами круглого стола выступают: комитет по работе с органами местного самоуправления и территориями области, Саратовский государственный социально-экономический университет и Поволжский региональный институт законотворческой деятельности СГАП. Круглый стол будет проведен в рамках начавшейся в области кампании по обучению депутатов вновь образованных муниципальных образований в ВУЗах г. Саратова.

После завершения круглого стола слушатели курсов примут участие во встрече с председателем Комитета Государственной Думы по образованию и науке Н. Булаевым, где также будут вручены сертификаты.