В Красноярске 10 ноября состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к VI Съезду политической партии "Единая Россия", сообщила корреспонденту ИА REGNUM-KNews пресс-секретарь красноярского регионального отделения партии Оксана Дайнеко.

В ходе заседания обсуждался вопрос о готовности к открытию экспозиции "Архитектура. Строительство. Дизайн". На выставке будут представлены экспозиции красноярских фирм, предприятий и организаций, работающих в отрасли строительства. Присутствующий на заседании заместитель секретаря политсовета регионального отделения партии Николай Глушков отметил, что заявки на участие в выставке уже подали более 140 фирм. Планируется, что экспозицию посетит большая часть гостей, прибывших на съезд в Красноярск.

В рамках этой выставки в дни проведения съезда также состоится круглый стол на тему "Реализация в Красноярском крае национального проекта "Доступное комфортное жилье - гражданам России". "От того, с какими впечатлениями наши гости уедут от нас, зависит экономическое будущее Красноярского края", - отметил Николай Глушков в ходе заседания.