9 ноября губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Неелов принял участие в церемонии вступления Николая Харючи в должность главы Тазовского района, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого АО. Поздравляя вновь избранного главу, Неелов сказал, что тазовчане не первый раз поддерживают деятельность главы района, направленную на развитие и укрепление экономики, решение важнейших социальных проблем района, отметив, что руководство муниципального образования всегда и в полном объеме выполняет любые, даже самые сложные поручения и задачи.

В свою очередь, Харючи обозначил векторы работы на последующие пять лет, подчеркнув, что основное внимание будет уделяться дальнейшему развитию сферы образования и здравоохранения. Кстати, в этой области есть весьма ощутимые результаты: губернатор и гости посетили новую школу и строящийся родильный дом.

10 ноября глава региона Юрий Неелов планирует принять участие в церемонии вступления в должность главы муниципального образования Надым и Надымский район Владимира Ковальчука.