8-10 декабря 2005 года во Дворце спорта профсоюзов состоится 1-я межрегиональная универсальная выставка "Малый и средний бизнес Поморья".

Как сообщила ИА REGNUM менеджер выставочного центра "Поморская ярмарка" Марина Андреева, выставка проводится не только с целью показать современные образцы оборудования, новые технологии и услуги, для предприятий и организаций малого и среднего бизнеса. Также организаторы преследуют цель помочь участникам выставки обменяться опытом предпринимательской деятельности. Под общим названием выставки "Малый и средний бизнес Поморья" организаторы объединили несколько проектов, ранее проводившихся в Архангельске, это такие известные выставки, как "Реклама. Дизайн. Полиграфия", "Дом. Мебель. Интерьер", "ИнфоТехно" и добавились новые направления "Банки. Фонды. Страховые и лизинговые компании. Инфраструктура".

Организаторами выставки являются департамент экономического развития Архангельской области, департамент образования и науки, комитет по делам женщин, семьи и молодежи администрации Архангельской области; Архангельский областной комитет профсоюзов малого и среднего бизнеса, МП "Форпост" и ООО "Выставочный центр "Поморская ярмарка".

К участию в выставке приглашаются предприятия малого и среднего бизнеса, работающие на территории города и области.