Чувашская гимнастка завоевала две медали на первенстве России

Чебоксары, 2 ноября 2005, 12:58 — REGNUM  Спорстменка из Чувашии Ирина Исаева вошла в число призеров первенства России по спортивной гимнастике среди юниорок. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, ученица чебоксарской средней школы №6 и детско-юношеской школы по спортивной гимнастике выступала в программе мастеров спорта. Ирина выиграла "серебро" в опорном прыжке и завоевала бронзовую награду в многоборье. Соревнования прошли в Тольятти. Команда Приволжского федерального округа, в составе которой выступали чувашские гимнастки, заняла второе место. Напомним, в августе Ирина Исаева завоевала чемпионский титул на II летней спартакиаде учащихся России.