В Администрации города состоялось заседание рабочей группы содействия деятельности избирательных комиссий в подготовке и проведении повторных выборов депутатов Псковского областного Собрания и городской Думы, которые состоятся 29 сентября 2002 года. Как сообщили корреспонденту Псковской ленты новостей в пресс-службе городской администрации, "к проведению выборов практически все готово, осталось уладить некоторые организационные и технические вопросы".

Под контролем Управления жилищно-коммунального хозяйства находится благоустройство территорий около избирательных участков. В надлежащее состояние приведены стенды для размещения предвыборных печатных агитационных материалов.Председатель территориальной избирательной комиссии Владимир Панькив сообщил, что все вопросы материального и финансового обеспечения решены: избирательные бюллетени отпечатаны, и уже в субботу можно будет проголосовать досрочно.

В этот раз для удобства и более полной информированности избирателей приглашения для участия в выборах будут разнесены и по почтовым ящикам, и расклеены на подъездах домов. По просьбам псковичей на приглашениях кроме информации о месте и работе избирательного участка будет находится информация и о кандидатах.

"Главное - чтобы выборы состоялись, и Псковская городская Дума смогла заработать в полном составе на благо всех псковичей, - отметил заместитель главы Администрации города Павел Дроздов, - это в наших общих интересах!"