Начальник отдела промышленной безопасности и охраны труда ОАО "Ангарскцемент" Татьяна Головина приступила к работе в Ангарской Думе. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе предприятия. Головина получила депутатский мандат в окружной избирательной комиссии по 1 многомандатному округу.

18 октября состоялось первое организационное заседание Думы Ангарского муниципального образования. Депутаты приступили к обсуждению вопросов о председательствующем и об устве Думы. По итогам заседания председательствующим был избран глава Ангарского муниципального образования Евгений Канухин. Разработкой проекта думского Устава Канухин займется совместно с рабочей группой, в состав вошла и Татьяна Головина.

"Устав - это очень важный нормативный документ, в его разработке обязательно должны участвовать представители крупных предприятий Ангарска", - подчеркнула Татьяна Головина.

Напомним, что выборы в Думу Ангарского муниципального образования прошли 9 октября. Вместе с Татьяной Головиной, которая набрала 2406 голосов избирателей, в них также участвовал еще один представитель ОАО "Ангарскцемент" - Борис Федоров, заместитель директора по административным вопросам ОАО "Ангарскцемент". Ему удалось набрать 1835 голосов.