Действующий Обладатель Кубка УЕФА ЦСКА оконфузился в матче с "Марселем

Весь мир, 20 октября 2005, 21:54 — REGNUM  Московский ЦСКА начал с поражения групповой этап Кубка УЕФА, уступив в родных стенах французскому "Марселю" со счетом 1-2. Как известно, подопечные Валерия Газзаева являются действующими обладателями этого турнира.

Первый гол в ворота Игоря Акинфеева был забит на 24-ой минуте матча, когда Сабри Лямуши ударом головой замкнул передачу с фланга. Не прошло и 15 минут после этого, как Алексей Березуцкий ошибся на подступах своей штрафной, чем и воспользовался Ньянг, поразив ворота армейцев. На перерыв команды ушли при счете 2-0 в пользу французов.

С началом второй половины армейцы попытались исправить положение дел, однако их хватило только на один гол, забитый в концовке матча, усилиями бразильского легионера Вагнера.

Отметим, что в одной группе с ЦСКА выступают также "Динамо" (Румыния) и "Херенвен" (Голландия). Следующий матч ЦСКА проведет с голландским клубом на его поле.