Команда Чувашии выиграла первенство России по кроссу среди инвалидов

Москва, 18 октября 2005, 09:35 — REGNUM  Спортсмены-инвалиды Чувашии завоевали медали всех трех проб на первенстве России по легкоатлетическому кроссу среди инвалидов по слуху. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Минспорта республики, команда Чувашии показала лучший результат среди 16 команд со всей России и заняла общекомандное первое место. Олеся Семенова завоевала золото на дистанции 1 км в группе девушек. Второй на этой же дистанции стала Мария Иванова. Андрей Шуряшкин показал третий результат на дистанции 3 км. Олеся Семенова и Андрей Шуряшкин являются членами сборной команды России по легкой атлетике среди спортсменов-инвалидов по слуху. Теперь им предстоит участие в зимней серии соревнований. Первенство России по легкоатлетическому кроссу среди инвалидов по слуху прошло в подмосковном Зеленограде.