Департамент по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Самарской области совместно с Самарским отделением Российского общества инженеров строительства "СОРОИС" проводят с 10 - 13 сентября 2002 года профессиональную строительную выставку "Энергосбережение".

Тематические разделы: энерго- и ресурсосберегающие технологии, светопрозрачные конструкции и их комплектующие, теплоизоляция, системы теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, вентиляции, стеновые энергосберегающие материалы и системы. В рамках выставки проводятся семинары, презентации, конференции.

В программе выставки:

10 сентября 2002 г.: торжественное открытие выставки, приветственное слово руководителя департамента по строительству, архитектуре, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству администрации Самарской области Латкина А.А., работа выставки.

11 сентября 2002 г.: работа выставки, семинар компании "Флайдерер Чудово" для строительных и проектных организаций "Теплоизоляционные изделия "URSA" в ограждающих конструкциях и в конструкциях тепловой изоляции промышленного оборудования и трубопроводов".

12 сентября 2002 г.: работа выставки, семинар-совещание "Энергосбережение в ЖКХ по опыту работы комитета энергосбережения администрации г. Новокуйбышевска и департамента по ЖКХ г. Самары" для руководителей предприятий и организаций, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

13 сентября 2002 г.: торжественное закрытие выставки, вручение дипломов участникам.