В Нальчике около 10 часов утра закончился штурм объектов, захваченных террористами- здания 3-го РОВД и магазина "Подарки". Боевики уничтожены, заложники, удерживаемые в магазине "Подарки" освобождены. Как передает корреспондент ИА REGNUM с места событий, при штурме магазина был применен газ и в настоящее время все заложники, подвергшиеся действию спецсредства, госпитализированы Огнестрельных ранений у заложников нет.

Районы города, где был штурм - район "Искож" и часть проспекта Ленина, прилегающая к зданию УФСБ, по прежнему остаются блокированными. В город стянуто большое количество войск Минобороны и ОМОН. Периодически в различных районах города слышна перестрелка. Образовательные учреждения закрыты. Общественный транспорт не работает. На дорогах города организованы временные посты - весь автотранспорт подвергается досмотру и регистрируется. На улице Шогенцукова сегодня утором были задержаны два боевика. Они лежали на тротуаре лицом вниз, рядом с ними находились автоматы Калашникова и ранцы.

В поселке Хасанья, неподалеку от Нальчика сегодня утром боевики обстреляли из гранатометов пост милиции. Как сообщил корреспондент ИА REGNUM с места событий, в результате нападения погибли два бойца ОМОН.