Специализированная выставка "Медицина для Вас" пройдет в Архангельске с 20 по 22 октября во Дворце спорта профсоюзов. Об этом рассказала ИА REGNUM менеджер по рекламе выставочного центра "Поморская ярмарка" Марина Андреева.

В 2005 году выставка "Медицина для Вас" будет уже четвертой. В течение трех дней представители медицинских учреждений и предприятий, занятых в этой сфере, а также все архангелогородцы смогут посетить выставку, познакомиться с новинками медицины и получить профессиональные консультации специалистов по "наболевшим проблемам". На выставке будет представлено медицинское оборудование, приборы, инструменты, материалы, фармацевтическая продукция. Также посетители смогут познакомиться с перечнем услуг, которые оказывают медицинские центры, поликлиники, больницы и страховые компании.

Организаторами выставки стали ООО "Выставочный центр "Поморская ярмарка" при поддержке департамента здравоохранения администрации Архангельской области. Выставку все желающие смогут посетить бесплатно.