Во Владимире, 11 октября появились листовки Национально-державной партии России "Против всех", сообщает корреспондент ИА REGNUM, располагающий образцом печатной продукции.

В нем, в частности, говорится, что "законотворцы из нашего областного Законодательного собрания убрали из Избирательного Кодекса норму явки избирателей для избрания депутатов органов местного самоуправления: пришел сам кандидат и его семья, проголосовали "за" себя и депутат!"

Далее в листовке отмечается, что "список претендентов в народные избранники в городской совет нынешняя власть даже не рискнула опубликовать: всюду "единоросы", группа Сахарова (местный СПС - партия Чубайса, Гайдара), все "нищие". Это они, обобравшие народ и страну, будут до выборов подкармливать Вас, поить чаем с печеньем и даже совать деньги. А после выборов вновь обберут непомерными тарифами на услуги ЖКХ, растущими ценами на продукты и товары. Городская власть даже обсуждать тарифы ЖКХ не разрешила. Из достойных депутатов горсовета можно упомянуть В. Павину и Н. Горбач.

В резолютирующей части, авторы листовки подчеркивают, что "остановить жаждующую власти для самообогащения "партию власти" можно только проголосовав "против всех". Листовка не содержит выходных данных, отмечает корреспондент ИА REGNUM.