Таэквондисты Азербайджана завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали чемпионата Европы

Баку, 10 октября 2005, 18:50 — REGNUM  Как передал государственный телеканал АзТВ, завершился проходивший в столице Латвии - Риге чемпионат Европы по таэквондо. На турнире спортивную честь Азербайджана под руководством старшего тренера Алекбера Имамалиева защищали 11 таэквондистов. По итогам соревнований Ниямеддин Пашаев (67 кг) завоевал золотую медаль, Эльнур Аманов (58 кг) удостоился серебряной медали, а Рашад Ахмедов (78 кг) и Шахрун Юсифова (47 кг) стали обладателями бронзовых медалей. В общекомандном зачете азербайджанские спортсмены были третьими.