30 сентября Торгово-развлекательный комплекс "Мегакомплекс Московский" посетила делегация предпринимателей из Финляндии. 29 сентября Самарскую область для переговоров о развитии сотрудничества посетила делегация предпринимателей из Финляндии. Одним из самых интересных объектов губернии для финской стороны стал Торгово-развлекательный комплекс "Мегакомплекс Московский".

В состав делегации, посетившей мегакомплекс, вошли представители компаний-производителей материалов по ремонту зданий, торгового оборудования, компонентов для мебели, а также музыкального оборудования: директор OY Chekmark Ltd Юкка Пихлаямяки, директор Ergo Kalusteet Oy Пека Веналайнен, заместитель директора MAYT OY Олег Киуру, а также руководитель научных программ Хельсинкского университета экономики Мерья Рюёкяс, представители торгово-промышленной палаты Самарской области. Они посетили аквапарк "Виктория", развлекательный и торговый центры "Мегакомплекса Московский". Целью визита стало изучение возможности участия в готовящемся правительством Самарской области проекте по сотрудничеству Самарской области и Финляндской республики. Что касается компании "Виктор и К Мегакомплекс на Московском", гости выразили желание принять участие в реализации новых проектов компании, в частности - Торгово-развлекательном центре "Мега-Сити".

Президент ООО "Виктор и К° Мегакомплекс на Московском" Виктор Сурков: "Наша Компания на протяжении всего существования сотрудничает с западными партнёрами. Мы считаем, что приобретаемый бесценный опыт позволяет нам успешно развиваться и эффективно работать на благо всего Самарского региона".

Справка

Компания основана в 1996 году.

Приоритетные направления деятельности: строительство и управление крупными объектами коммерческой недвижимости.

Приоритетная концепция ведения бизнеса: социально-ответственный бизнес.

Компания "Виктор и Ко "Мегакомплекс на Московском" - динамично развивающаяся структура с многолетним опытом работы в сфере строительства, управления и развития коммерческой недвижимости. Проекты, реализуемые компанией, отличаются уникальностью и соответствием принятым международным стандартам. В своей деятельности компания опирается на опыт и поддержку ведущих зарубежных компаний. Наиболее значимый проект - суперрегиональный Торгово-Развлекательный Комплекс "Мегакомплекс Московский", включающий в себя первый крытый Аквапарк в России и крупнейший в Поволжье Боулинг-центр. В настоящее время Компания ведёт строительство второго объекта - Торгово-развлекательного центра высокого качества, доминирующего в своей зоне охвата, "Мега-Сити".