Газбанк принял участие в Шестой международная конференции стран СНГ и Балтии "СНГ: финансовый рынок и интеграционные процессы" в Алма-Ате (20-22 сентября). В работе конференции участвовали представители ЗАО АКБ "Газбанк": заместитель Председателя Правления по фондовым операциям Анатолий Мосяев и директор казначейства Илья Гуткович. В ходе конференции были проведены переговоры о стратегическом партнерстве с банками СНГ и Балтии.

В конференции приняли участие более 400 делегатов из стран СНГ и Балтии (России, Украины, Беларуси, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Молдовы, Приднестровья, Латвии и Казахстана) и дальнего зарубежья (США, Канады, Великобритании, Австрии, Нидерландов, Германии, Франции, Швеции, Швейцарии, Словении, Чешской республики, Турции, ОАЭ, Султаната Оман, Сингапура).

В центре внимания участников было обсуждение состояния и тенденций развития банковского сектора СНГ, новые тенденции в работе зарубежных банков в России и странах СНГ и другие актуальные вопросы финансового рынка стран СНГ и Балтии.