Чебоксарские боксеры завоевали три медали на всероссийском турнире

Чебоксары, 27 сентября 2005, 18:52 — REGNUM  Две золотые и одну серебряную медали завоевали воспитанники Чувашской федерации бокса на Всероссийском мастерском турнире по боксу памяти В.Зайцева. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города Чебоксары, Евгений Волков, выступая в весовой категории 54 кг, выиграл три боя и занял первое место. Показанный результат позволил ему выполнить норматив мастера спорта России. Игорь Иванов в весовой категории 57 кг выиграл четыре схватки и стал обладателем еще одной золотой медали. Сергей Новиков, уступив финальный бой сопернику из Перми, завоевал "серебро". В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из 12 регионов России. Чувашию представляли трое воспитанников ДЮСШ по видам единоборств. 19 октября всероссийский турнир пройдет в Чебоксарах. Организаторами соревнований являются администрация города, федерация бокса города Чебоксары и Федерация бокса России.