27 сентября в тире УВД Красноярска состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия (пистолет системы Марголина, пистолет ТТ) среди сотрудников СМИ города. В состав каждой команды входило по два человека (мужчина и женщина). Каждому участнику было дано по три пробных выстрела и по пять зачетных. В соревнованиях приняло участие 15 команд, сообщила пресс-служба УВД города.

Первое место по итогам турнира заняла команда газеты "Новая жизнь". На втором месте - ИА REGNUM-KNews. Третье место завоевала газета "Городские новости". Отметим, что по итогам личного первенства среди мужчин первое место занял веб-дизайнер агентства REGNUM-KNews Денис Белевич, который набрал в стрельбе 47 очков из 50 возможных. Все победители получили от организаторов кубки и почетные грамоты.