В Удмуртии за минувшие сутки зарегистрировано 107 преступлений, 50 из них сотрудниками милиции уже раскрыто. С улиц городов и населенных пунктов республики удалено 415 пьяных граждан. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

По данным пресс-службы, в городе Сарапул сотрудниками уголовного розыска задержан 32-летний ранее судимый безработный, который пояснил, что в ночь на 13 августа в ходе возникшей ссоры ударом ножа в шею убил малознакомую девушку, после чего ее труп закопал на участке у дома.

При проведении следственных мероприятий обнаружен труп 20-летней девушки, которая значится как без вести пропавшая. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.

В Ижевске около 19:00 местного времени в реанимационное отделение МСЧ-3 с ножевым ранением госпитализирован 30-летний мужчина, доставленный бригадой "Скорой помощи".

Следственно-оперативной группой Октябрьского РОВД по подозрению в нанесении телесных повреждений установлен и разыскивается 43-летний безработный.