Команда Чувашии заняла второе место на первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1990-91 гг. рождения и девушек 1989-90 гг. рождения. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Минспорта Чувашии, в весе до 35 кг "золото" завоевал Александр Константинов. Иван Сладков и Иван Филиппов заняли второе и третье места. В весе до 38 кг первым стал Денис Филиппов, на втором месте - Сергей Абрамов. В весе до 46 кг сильнейшим оказался Сергей Каргин, бронзу завоевал Олег Федоров. В весе до 50 кг третьим признан Сергей Львов. В весе до 54 кг на втором месте был Алексей Галкин. В весе до 58 кг бронза досталась Марату Камалетдинову.

Напряженная борьба проходила среди девушек. В весе до 40 кг здесь серебряную медаль завоевала Татьяна Арсентьева. Первое место в весе до 43 кг заняла Марина Павлова, на втором месте - Людмила Николаева. В весе до 46 кг не было равных Алине Анисимовой. В весе до 49 кг вся тройка призеров состоит из спортсменов Чувашии. На первом месте - Лилия Никитина, на втором - Ольга Илларионова, "бронза" досталась Олесе Абрамовой. В весе до 52 кг третьей стала Лариса Антонова. В весе до 60 кг серебряную медаль завоевала Анна Матвеева. Соревнования прошли 15-18 сентября в Ульяновске.