В Красноярске во дворце имени Ивана Ярыгина открылся "Сибирский форум деловых услуг". Организатором мероприятия выступила выставочная компания "Красноярская ярмарка".

Участников форума поприветствовал заместитель генерального директора "Красноярской ярмарки" Сергей Соболев. "В этом году мы выходим на качественно новый уровень мероприятия. В рамках форума пройдут интересные курсы бухгалтерии, несколько круглых столов, касающихся ипотеки и рекламы, а также презентации участников и работа на стендах", - отметил он.

В церемонии открытия принял участие главный художник Красноярска, заместитель председателя комитета по архитектуре и градостроительству Владимир Чепижко. Он пожелал участникам выставки "плодотворного труда и нового творчества". Директор Сибирского форума Глеб Головченко отметил, что выставка призвана консолидировать крупные финансовые структуры и коммерцию.

Организаторы форума подошли к открытию творчески. Вместо обычного перерезания ленточки, на этот раз на адрес "Красноярской ярмарки" пришло письмо, открыв которое, организаторы достали чек на сумму в 1 млн. долларов. "Надеемся, что на этой выставке вы заключите контракты на такую же сумму", - пожелал Сергей Соболев участникам сибирского форума.

Отметим, что форум включает в себя выставочные разделы: "Рекламные технологии и дизайн", "Офис-2005", "Бухучет, финансы, управление", "Банковское дело" и "Полиграфия". В работе форума принимает участие более 100 российских компаний.