В связи с проведением профилактических работ по испытанию систем противопожарной защиты в Лефортовском тоннеле в субботу с 0:00 до 2:00 ограничено движение, сообщили в ГИБДД Москвы. Об этом сообщает Газета.Ru

Рекомендуемые пути объезда: шоссе Энтузиастов, улица Сергия Радонежского, Костомаровский переулок, Садовое кольцо, улицы Старая Басманная, Спартаковская и Бакунинская. Еще один вариант объезда: площадь Проломной заставы, Второй Проломный проезд, Красноказарменная улица, Первый Краснокурсантский проезд, улицы Солдатская и Госпитальная, Третье Транспортное кольцо. Также можно проехать по маршруту: площадь Проломной Заставы, Второй Проломный проезд, улицы Красноказарменная, Радио и Вторая Бауманская, Третье Транспортное кольцо.

Кроме того, в связи с проведением в воскресенье в центре Москвы спортивных мероприятий будет ограничено движение автотранспорта: с 6:00 до 15:00 по Москворецкой набережной и Китайгородскому проезду; с 8:00 до 15:00 по улице Варварка и Большому Москворецкому мосту; с 11:00 до 15:00 по Васильевскому спуску, Болотной, Раушской, Софийской и Кремлевской набережным, улицам Балчуг и Болотная, Малому Москворецкому мосту.