В Краснодарском муниципальном органном зале в канун Дня города прошло награждение работников учреждений здравоохранения Краснодара. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города Краснодара, почетные грамоты Министерства здравоохранения РФ за многолетний самоотверженный труд и большие заслуги в сфере здравоохранения были вручены медицинским работникам, многие из которых были удостоены почетного звания "Заслуженный врач Кубани".

Руководитель управления здравоохранения администрации Краснодара Татьяна Охтина поблагодарила от лица всех медработников Краснодара руководство городской администрации за реальную помощь и поддержку в решении насущных проблем здравоохранения: решения вопросов нехватки квалифицированных кадров, ремонта поликлиник и больниц, приобретении нового оборудования. К Дню города в Краснодаре открываются новые отделения и специализированные кабинеты в больницах и поликлиниках. Учреждения здравоохранения оснащаются новым высокоточным диагностическим и лечебным оборудованием.

Руководители администрации города поблагодарили краснодарских врачей за самоотверженный труд и отметили, что уровень медицинского обслуживания в краевом центре - один из самых высоких в России.