1 октября приступит к работе новый заместитель мэра города Великие Луки (Псковская область) - Станислав Иванов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации города.

Иванов займет место подавшего в отставку Виктора Конева и будет курировать вопросы жилищного хозяйства, работать с МП "Тепловые сети" и МП "Водоканал", осуществлять взаимодействие с энергетиками, связистами и предприятиями железнодорожного транспорта. Сейчас Иванов знакомится с объемом работ и предприятиями, с которыми ему предстоит работать.

Справка ИА REGNUM. Станислав Владимирович Иванов родился в 1972 году. Образование - высшее. Окончил Северо-западный государственный технический университет по специальности инженер- электромеханик. Последние годы работал начальником производства великолукского предприятия "Велмаш - Сервис".

25 июля этого года на встрече с губернатором Псковской Области Михаилом Кузнецовым и мэром города Великие Луки Лидией Голубевой Александр Маркелов сообщил о своем намерении после отпуска оставить пост первого вице-мэра в связи с переходом на другую работу. После в отставку подал заместитель мэра города Виктор Конев.