Два водителя и четыре пассажира скончались в результате аварии, которая произошла на федеральном трассе М-4 "Ростов-Москва". Как сообщили ИА REGNUM в ГИБДД области, примерно в час ночи на 949-м километре автодороги водитель "девятки", 29 лет, проживавший в Каменском районе Ростовской области о Владимирской области, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем - "Волгой", вкоторой находилось несколько пассажиров.

В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались водители обоих автомобилей и четыре пассажирки "Волги".

Еще один пассажир "Волги" - мужчина 29 лет, с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в ЦГБ г.Каменск-Шахтинского. Проводится расследование.

Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 14 ДТП, в результате которых 8 человек погибло (в том числе 2 несовершеннолетних), 14 человек получили ранения различной степени тяжести. 3 водителя скрылись с места происшествия (2 из них были впоследствии разысканы), 1 совершил ДТП в нетрезвом состоянии.