В Удмуртии, в городе Камбарка, 10 сентября 27-летний водитель автомобиля МАЗ-5549 при совершении обгона автомобилем КамАЗ не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД Удмуртии, в результате кирпичный остановочный павильон разрушился. При этом кирпичами завалило семерых человек, находившихся внутри павильона.

Один из пострадавших от полученных травм скончался в больнице. Двум пострадавшим была оказана медицинская помощь, после чего они были отпущены домой. Остальные четверо пострадавших и водитель МАЗа госпитализированы в ЦРБ с травмами различной степени тяжести.

Также 10 сентября в Ижевске водитель автомобиля Volkswagen Golf совершил наезд на 70-летнего пенсионера. После этого автомобиль ВАЗ-2114 совершил еще один наезд на пешехода. В результате аварии пенсионер получил смертельную травму.

В Ижевске 9 сентября 24-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107 совершил наезд на 70-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась в больнице.

В этот же день на 5 километре автодороги Ижевск - Сарапул 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 совершил наезд на идущий впереди автомобиль Tatra-815. В результате ДТП водитель ВАЗа скончался на месте.

Также 9 сентября 43-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, следуя по автодороге Игра - Ижевск, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. Водитель "семерки" получил смертельную травму. Пассажиры обоих машин госпитализированы с различными травмами.