29 августа Петр Иванович Пимашков встречается с жителями Красноярска и Железногорска.

Сегодня Петр Иванович Пимашков по приглашению нескольких домовых комитетов побывает на встрече с жителями Центрального и Железнодорожного районов. Встреча с общественностью микрорайона пройдет на набережной реки Качи в переулке Речном, на ней будут обсуждаться вопросы благоустройства данной территории.

Вторую половину дня Петр Пимашков проведет в Железногорске. Он встретится с главой города Андреем Катаргиным, обсудит с ним общие для двух городов-соседей проблемы.

На встрече с руководителями предприятий и организаций Железногорска Петр Иванович представит свою программу "Красноярский путь", направленную на возрождение края и повышения жизненного уровня населения.

В своих поездках по городам и районам края Петр Иванович обязательно посещает градообразующие предприятия. Их посещение, беседы со специалистами-производственниками помогают лучше понять основные проблемы жителей малых городов и сел. Для Железногорска таким предприятием является Научно-производственное объединение Прикладной механики им. Академика М.Ф.Решетнева. Петр Иванович встретится с генеральным директором этого предприятия Альбертом Гавриловичем Козловым, а также выступит перед коллективом НПО Прикладной механики, ответит на вопросы участников встречи, выслушает наказы и предложения жителей закрытого города.

В концертном зале "Спутник" пройдет большая встреча Петра Пимашкова с избирателями Железногорска.

Вечером Петр Иванович ответит на вопросы телезрителей и журналиста Ирины Орловой в прямом эфире железногорского телевидения в программе "Кстати" ТВ "Информ-экспресс".