Представительство Польской туристической организации совместно с Российским союзом туриндустрии приступили к организации ознакомительного тура "Польские SPA-здравницы, санатории и курорты". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в администрации региона Кавказские Минеральные Воды (Ставропольский край), в туре примут участие менеджеры туристических фирм и руководители кавминводских здравниц.

Они смогут на месте ознакомиться с организацией лечебно-оздоровительного комплекса известных польских здравниц, санаториев и курортов. Основой тура станут знакомство с местной туристической и курортной индустрией, встречи с польскими коллегами и обсуждение их работы. Программа пребывания российских менеджеров также включит в себя процедуры в польских здравницах и экскурсии. Оплату мероприятия обеспечит полностью польская сторона.

Предполагается, что в туре примут участие до 100 представителей российских туристических компаний и здравниц. Планируется, что в начале ноября они отправятся в санаторно-курортный комплекс Налэнчув, расположенный в 120 км от Варшавы.