Победой в гостях отметила День физкультурника муниципальная футбольная команда поселка Ленинский "Спартак", сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь главы Ленинского района Ольга Дячук. Игра с командой "Локомотив" города Узловая состоялась в рамках чемпионата Тульской области. Со счетом 3:2 хозяева уступили "Спартаку". Несмотря на отсутствие болельщиков, которые являются допингом для футболистов, очередные очки в первенстве Тульской области скрасили нашей команде общее впечатление от игры.

В настоящий момент команда поселка Ленинский, в которой играют мужчины старше 18 лет, занимает лидирующее положение в турнирной таблице первенства и опережает ближайших соперников из Тулы команду "Монолит" на 3 очка. Это была четвертая игра во втором туре, впереди еще шесть.

А на Ленинской земле в этот день встречались футбольные команды из поселка "Рассвет" и поселка Одоев. Эта игра проходила тоже в рамках чемпионата области. И здесь фортуна была на стороне футболистов Ленинского района. Счет 1:0.